ModernWeb
Предложить новость
10000 максимум символов

Сборная Абхазии проиграла сборной Западной Армении в серии пенальти.

Матч чемпионата Европы под эгидой ConIFA между сборными Абхазии и Западной Армении прошёл в столице Нагорного Карабаха в городе Степанакерт.

Первый тайм завершился со счетом 1:1. На десятой минуте полузащитник нашей сборной Алан Хугаев забил гол. Спустя 22 минуты один из абхазских игроков нарушил правило игры и судья назначил пенальти. Счёт сравнялся. К концу матча арбитр добавил две минуты, которые прошли безрезультатно.

В серии пенальти вратарь сборной Абхазии пропустил три мяча. А наши футболисты не смогли забить ни одного года.

Таким образом сборная Западной Армении одержала победу со счетом 4:1.

Конфедерация независимых футбольных ассоциаций ConIFA объединяет сборные по футболу, официально не входящие в состав FIFA.